Мужчинам вопрос. Насколько для вас Важен интеллект женщины?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо Тебе за Лидера!)
Дополнен 6 лет назад
Всем позитивного и Легкого Понедельника!)
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Очень важен. И интеллект, и эрудиция, и одухотворённость женщины притягивают любого мужчину, даже если он в этом не сознаётся.
Остальные ответы
--/пусто/-- Просветленный (26886) 6 лет назад
очень важен
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Ну вот зачем он вам?! А если у женщины он выше, и притом разные интересы ))) А вот нужна именно она. Такое, к несчастью, бывает...
--/пусто/-- Просветленный (26886) не встречал с 150+
Скуперфильд Просветленный (21929) 6 лет назад
Практически приоритет. Вопреки распространённому среди баб мнению, что они нужны нам исключительно как манекен для мастурбации, это далеко не так.
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13937) 6 лет назад
Мне вообще неважен.
Гала*** )Искусственный Интеллект (124785) 6 лет назад
ахахааа... По написанию "НЕ с глаголом"- точно, не важен!!!
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) И, вообще, ..
Albus Мудрец (18930) 6 лет назад
в быстром сек. е не нужен совсем
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Ну, мне нужно, чтоб она была достаточно тупая, чтоб я ей понравился, но достаточно умная, чтоб хотеть остаться
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 6 лет назад
чем менее сексуален мужчина - тем больше нужен.. для общения... а если мужчина молодой и горячий - нафик ему интеллект, с дурочками проще !..
As Знаток (332) 6 лет назад
Джана... оччень важен... иначе мозги некому будет трахать))
Veter Искусственный Интеллект (109624) 6 лет назад
Не особо. Так же как для мужчины не особо важна красота.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 6 лет назад
а что важно?
Veter Искусственный Интеллект (109624) То что мужчина не может, не видит, не умеет. Интуиция, например. У нас её нет. Видение красоты тоже. Способность создавать уют. Это у женщин как то на генетическом уровне заложено, что ли ...
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 6 лет назад
...интеллект женщины...

Если это некая, не имеющая ко мне прямого отношения, женщина - её дело.
Если это б... ь - тем более, тут важен другой орган.
Если это моя жена, то, принимая, как аксиому, наличие детей и мою напряжённую работу по добыче денег для обеспечения спиногрызов, - УМЕРЕННЫЙ: такой, чтобы хватало на развитие детей и в то же время не обременяющий меня заботами ещё и дома.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 6 лет назад
а с женой если Поговорить хочется?
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) Я же сказал - не дура. Лично мне этого достаточно: не хватало ещё и дома решать малоразрешаемые проблемы.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
Чаще в качестве самоутверждения..
Может страшно гордиться женой-математиком, хотя у самого математический уровень "6 класс, третья четверть"..
Источник: Наблюдения..
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
50/50, ценю предчувствие ...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 6 лет назад
С умной дамой НАМНОГО приятнее общаться
мгновение Искусственный Интеллект (115306) 6 лет назад
Благоразумной быть обязана !!!Красивой как хочешь, умной сколько хочешь !
Tale Quale Оракул (58575) 6 лет назад
Должен быть важен, если она будущая мать его детей, потому что интеллект ребенку передаётся от матери.
JESTER Гений (72957) 6 лет назад
Всё Наследуется с Обоих Сторон ...;););)...

И Внешние Данные и Эмоциональная Сфера ...

Когнитивные Функции и Масштаб Ассоциаций ...

Не говоря о Эмпатийности с Рефлексией ...)))... ;););)
Tale Quale Оракул (58575) Посмотрите конкретно об интеллекте)
Полина Богданова Знаток (302) 6 лет назад
Важна, только поддерживать вторую половинку, а мужчина и так мудр и все сам сможет решить, если будет будет поддержка будит и вам счастье)
РозочкаИскусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
А если мужчина не сможет решать проблемы, что тогда они будут делать? Ой-ой-ой...