если девушка залетела, то если, например, она случайно упадет с лестнице или на пол, или будет много пить и упадет, то

Серебряный Профи (687), закрыт 6 лет назад
и будет выкидыш, то мне не придется платить алименты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
алименты - это такая фигня по сравнению с тем что тебе придётся платить на страшном суде.. Это кажется - что он нескоро, но жизнь пробегает быстро...
Sergius Искусственный Интеллект (243048) 6 лет назад
путь прыгнет с табуретки на пол три раза- народное средство от залёта.
Анна Касаткина Просветленный (47432) 6 лет назад
выкидыша может и не быть. Но вот от падений может родиться инвалид. Тогда тебе еще и лечить его придется
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Ну, если она докажет, что это было не случайно то, тебя в принципе от многих выплат лет так на 10 освободят
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
если девушка залетела, то готовься стать папой или платить алименты - решайся
Усаги Цукино Мыслитель (8718) 6 лет назад
Ты там осторожней, не убей ее. А то сидеть придется.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 6 лет назад
не прийдется, но учти - выкидыши от случайного падения бывают только в наиглупейших сериалах. в жизни выкидыши от падения не случаются. ну если только не с крыши 9-этажного здания падение:)))
Алексей Филиппов Мастер (1204) 6 лет назад
Знай, если ты собрался подстроить все эти "случайности", что такой ужасный шаг, как убийство невинного ребенка, имеет свой плод. И плод этот кровавый, ужасный, скорбный и горестный. Что посеет человек, то и пожинать будет. Убийца не_избежит своей участи, своей жатвы. И хорошо ли тебе будет житься, убив невинного и беззащитного ребенка? Одумайся. Ты несешь свой мужской и человеческой ответ за этого ребенка и за эту девушку.
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
ага а как насчет абортов со стороны женщин
вы на себя посмотрите
а просто не хочу платить алименты
что таково-то?
Алексей Филиппов Мастер (1204) Зачатие происходит, когда двое, мужское начало и женское начало, сливаются в одну плоть. Зачатие невозможно, если отсутствует одно из начал. Потому во всех случаях зачатия участвуют мужчина и женщина. Если мужчина не_позволит, то убийства ребенка не_будет. Мужчина либо не_даст жене своей законной убить их сына или дочь, либо не_вступит в блудливую телесную связь. Если зачатых детей убивают, значит, мужчины позволяют этому ужасу твориться. Простите. Но мужчины позволяют убить, когда воплощают слова "не хочу" или "что таково-то". И ответ за убитого ребенка ложится прежде всего на плечи мужчины, который позволил этому ужасу произойти. К ужасу, но забыли мы, что мы в ответе за жен своих и детей своих. И когда мы даем слабину своим порокам и страстям, то начинает литься кровь детей и матерей.