Что делаете когда планов тьма, голова закипает? а всё воплотить не выходит?

Перчик. Просветленный (45436), закрыт 6 лет назад
Я хожу по комнате взад вперёд)) осмысливая.. а дела ждут)))
Лучший ответ
serge kuzminykh Гуру (2728) 6 лет назад
планирование - выгрузить из головы на бумагу и расставить приоритеты по важности и срочности.
потом расписать план на день по времени и вперед.
повторить ежедневно.
Перчик.Просветленный (45436) 6 лет назад
Так и делаю, но стал хвататся за несколько дел)) распределяю по погоде, времени года, по срочности и важности! А иногда хочется чегото для удовольствия сделать!
Остальные ответы
Алим Просветленный (20086) 6 лет назад
Нужно понять, что тот кто много хочет, мало получит. Успокоиться, делать то что должно и будь что будет.
Лёха Голышев Мыслитель (5806) 6 лет назад
ложусь и спокойно обдумываю что можно отложить до завтра
остальное начинаю быстро делать то что не терпит
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Полежать, отдохнуть от планов.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Я не курю такие тяжёлые планы. ))
Перчик.Просветленный (45436) 6 лет назад
У кого чего болит, тот о том и говорит!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) за то голова не кипит. ))
Svetl@n@ Гуру (3423) 6 лет назад
Как жаль, что в сутках только 24 часа! А было бы их побольше! Вот тогда бы, наверное, планы претворяли в жизнь. На работе времени на все не хватает. К тоже зимой световой день не такой, как летом. Надо сначала делать срочные безотлагательные дела, а потом уже и все остальные. Всему своё время.