Чтобы не мерзли ноги когда долго стоишь на

Tania Zx Ученик (24), закрыт 6 лет назад
холоде поможет ли если перед выходом на улицу намазать ноги скипидарной мазью? Ношу тёплые угги с термостельками, а ноги мерзнут.
Лучший ответ
Остальные ответы
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
паяльной лампой подогревай.
Николай Воронцов Ученик (134) 6 лет назад
Не знаю, что представляют угги, использую "дутики": внутри мех, сверху прорезиненный материал. Стельки покупала отдельно, полсантиметра войлока.
Без прорезиненного сверху ноги замёрзнут, если проникнет влага