Сериал Близкие друзья смотрели? Как вам?

Nora Мыслитель (5556), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрико Хаясе Мыслитель (7137) 6 лет назад
Смотрела с большим удовольствием, особенно первые три сезона. Хотя, вру наверное, все смотрела с увлечением, это уж постфактум придираюсь. Очень довольна финалом, что со мной бывает редко:)

И британский, кстати, очень зашёл, хотя многие его не любят, он реалистичнее и от этого, увы, жёстче.
Зато после него "Меч короля Артура" очень забавно смотреть:)
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177465) 6 лет назад
Я очень люблю этот сериал. Конечно, к пятому сезону авторы выдохлись, смотреть - то особо уже нечего, но все равно сериал замечательный. Обилие постельных сцен немного раздражает, но из песни слов не выкинешь, да и не порнография это, а игра актеров. Qveer as Folk ( Близкие друзья ) посмотреть стоит, не пожалеете.
NoraМыслитель (5556) 6 лет назад
Я на втором сезоне) Весь первый посмотрела за предыдущую ночь.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177465) Я тоже его смотрела взахлеб. Вроде странно, как это отношения у людей не такие, как у всех. А потом и внимания на это не обращаешь. Любовь и ревность, и нежность, и доверие. И такие актеры замечательные.