Помогите избавится от страха

Александр Пономарев Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Впервые иду на прием во взрослый психоневрологический диспансер, до этого ходил в детский и отмечался, но во взрослый ещё не разу не ходил, там ещё и в порядке общей очереди надо, а я очень стесняюсь, а надо идти на приём обязательно. Помогите избавится
Голосование за лучший ответ
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) 6 лет назад
не бойся, никто тебе ничего плохого не сделает.
НадеждаМастер (1287) 6 лет назад
Просто иди и не бойся!!! Никто там не сделает тебе ничего плохого) не переживай
Ирина Искусственный Интеллект (136830) 6 лет назад
Представьте, что кто идет сейчас в онкологическую клинику. На операцию. И его состояние.
При таком сравнении ваш страх вообще не оправдан
Anna Koroleva Мастер (1643) 6 лет назад
А ты возьми с собой зеленого друга и вместе справитесь со страхом :)
Арина Филиппова Знаток (330) 6 лет назад
Главное разобраться в чём именно ваш страх. Вы боитесь людей? Боитесь Их осуждения? Или нет?
Смузя Оракул (64683) 6 лет назад
А чего конкретно вы боитесь? Ведь в детской уже были.
Александр ПономаревУченик (77) 6 лет назад
Люди старше намного, я боюсь спрашивать их, и боюсь разговаривать с психиатром.
Смузя Оракул (64683) Не бойтесь, отвечайте все честно и не бойтесь.
РеАстромиФеил Ученик (164) 6 лет назад
Все нормально, не бойся. Все тоже самое. Только люди старше и ты старше. Считай себе равными и принимай как действительность. Есть и есть, будет и будет.
John Karatiev Ученик (110) 6 лет назад
Не бойся, просто можешь чем нибудь заняться, дабы отвлечь внимание можно посидеть в телефоне или же подумать о чем нибудь и конечно же спрашивать: " кто крайний? "
АК Мудрец (15460) 6 лет назад
Там каждый занят своей проблемой и это просто обычная больница.
Aleksei Oja Ученик (126) 6 лет назад
Я сомневаюсь что хоть кто-то из тех кто тебя поддерживает, стал бы тебе помогать физически или материально, неужели тебе не всё равно на слова людей которых ты не знаешь? Если надо туда, иди, если не хочешь, тогда сваливай из СНГ и не возвращайся.
. Мыслитель (8268) 6 лет назад
Я с тобой брат
P.S такой же трус
Eris Morn Мыслитель (5677) 6 лет назад
Возьми с собой братишку, он тебе суп сварит, и принесёт покушать
Анджела Кретова Ученик (139) 6 лет назад
Не боись. Все там нормально как везде
Кира Мыслитель (6958) 6 лет назад
К врачам приходят-каждый думает в основном о себе. У всех проблемы.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
возьми книжку и почитай пока очередь не дойдёт. там прикольные люди бывают-взгляды необычные, поведение-даже прикольно. мне забавно ходить к психиатру-когда прохожу медкомиссию раз в год) и врачи там забавные-на шутки реагируют неадекватно, везде им психи мерещатся-поэтому не шутите). отвечайте по делу)
Юрий Гуру (2552) 6 лет назад
а вдруг?
любой подкроватный монстр,
не страшен, суров, ершист.
не взор свиреп, и не коготь остр,
а бархатен и пушист?
игрив, забавен и большеглаз,
ухожен, лощен, душист,
и в пару сотен десятков раз
добрее и лучше нас?

не зол, не опасен, как мир вокруг,
где наши немы умы,
а добрый друг, и по факту, вдруг?

чудовища...
это...
мы?

Эль Кеннеди
Владимир Шувалов Оракул (54554) 6 лет назад
Представь себе что ты умер, и спокойно иди, в качестве приведения...