Кто такой Робин-Бобин?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чисто психологически...
Лучший ответ
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
ILoVS/Компании/Дом/Робин Бобин
Робин Бобин

Создано 22.10.2012 18:03
Компания Робин-Бобин представляет готовые блюда, что отличаются высоким качеством. Ее клиентская сеть состоит из крупнейших розничных сетей, независимых ритейлеров, предприятий общественного питания, а также тех компаний, что обеспечивают своих сотрудников качественным питанием на производстве и в офисах.

Робин Бобин
История Робин Бобин
Компания Робин-Бобин была организована в 1998 году, и с того времени продолжает свое динамичное развитие, предлагая вниманию своих клиентов готовые блюда с неизменно высоким уровнем качества. Производство Робин-Бобин характеризуется высокой технологичностью, оборудованием от мировых производителей, что лидируют в своей сфере, строгими внутренними стандартами качества. Все эти параметры позволяют доставлять к покупателю более чем 200 наименований продуктов ежедневно. Автомобили компании обеспечены термофургонами, что дает возможность готовым блюдам оставаться вкусными и свежими, несмотря на длительную транспортировку.

Продукция Робин Бобин
Компания Робин Бобин предлагает вниманию потребителей следующие продукты:

выпеченные кулинарные продукты (булки для хот-дога, булочки с кунжутом, гамбургеры, сосиски в тесте, сэндвичи, пицца, плетенки, пирожки в широком ассортименте, хот-доги, чизбургеры, чикенбургеры);
готовые порционные блюда (домашние голубцы, жаркое, пельмени, плов, паста «Болоньезе», свинина или рыба с картофелем);
готовые блюда с гарниром (люля-кебаб с рисом или картофелем, биточки из курицы, бефстроганов, говядина, кета и другие виды рыбы, домашние зразы, разнообразные котлеты, курица в различных вариантах, мясо по-французски, печень, тефтели, отбивные, шашлык, эскалоп);
весовые кулинарные изделия (гречка, жаркое, жареные грибы, домашний картофель, тушеная капуста, пюре, овощное рагу, плов с говядиной, печень, свинина, различные рулеты);
штучные кулинарные изделия (куриные биточки, люля-кебаб, голубцы, зразы, котлеты, кета, долма, эскалоп, тефтели, шашлык, отбивные, рулетики, и другие);
первые блюда (сборная мясная солянка, борщ);
весовые салаты (винегрет, английский, греческий, итальянский, деревенский, свекольный, купеческий, лесной, столичный, оливье, «Печеночный торт», крабовый, капустный, «Филлита», мимоза, студень, сырная закуска, сельдь под шубой и прочие рыбные салаты);
порционные салаты (язык в желе, с кальмарами и другие рыбные, студень, «Филлита», куриный, «Печеночный торт», оливье, фасолевый, итальянский, пикантный, купеческий, лесной, свекольный, грибной, деревенский, английский, греческий, винегрет);
корейские салаты (морковь, куриное хе, закуска из соевой спаржи).
Среди новинок ассортимента Робин Бобин – куриные крылышки гриль с картофелем, свиные медальоны, зразы, куриный рулет с рисом, салаты и с семгой и «Капрезе», стейк из семги, сэндвичи с курицей либо семгой.

Официальный сайт Робин Бобин
На официальном сайте Робин Бобин можно найти информацию о данной компании, ее вакансиях, партнерах. На http://robinbobin.com можно ознакомиться с каталогом продукции, скачать прайс-лист продукции.

Контактная информация Робин Бобин
Адрес Робин Бобин:
Россия,
Ленинградская область,
город Санкт-Петербург,
ул. Книпович, д. 12.

Телефон: +7 (812) 640-22-40, +7 (812) 647-02-27, +7 (812) 412-76-06
Сайт: robinbobin.com
E-mail: info@robinbobin.com
Остальные ответы
A.N.Onime Просветленный (31991) 6 лет назад
Это Барабек
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Исчерпывающая информация
A.N.Onime Просветленный (31991) А то!))
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 6 лет назад
Робин-Бобин
Кое-как
Подкрепился
Натощак:

Съел телёнка утром рано,
Двух овечек и барана,
Съел корову целиком
И прилавок с мясником,

Сотню жаворонков в тесте
И коня с телегой вместе,
Пять церквей и колоколен,
Да ещё и недоволен!
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
и его не посадили за людоедство?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) спросить больше нечего?
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
По лесной стране гуляет - славный парень
РОБИН ГУД!!!