За какой срок алко выходит из организма?

ho Мудрец (17036), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Аркова Мудрец (14377) 6 лет назад
все зависит от количества выпитого и от самого организма, но проверно на себе, если пропить полисорб утром, то все выходит гораздо быстрее
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 6 лет назад
Зависит от дозы. Обычно к утру.
Дмитрий Меньшенин Мыслитель (7306) 6 лет назад
Смотря сколько выпил, от 2 до 4 суток!
федор андреев Мастер (1071) 6 лет назад
Зависит от количества выпитого, у некоторых до конца жизни не выходит, только пополняется. А вообще в инете есть алкогольные калькуляторы, правда показания примерные.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Лунный месяц, примерно 27-28 дней согласно индивидуального цикла организма.