На севере России, учитель физкультуры сказал, перед уроком, девочкам снять сережки, чтоб не отморозить мочки ушей.

Антогри Оракул (52588), закрыт 6 лет назад
Может детям просто не ходить на урок физической культуры на улицу в такие морозы? И вот мне лично, не понятно, смеяться над этой новостью, показанной по тв, или плакать...
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
наверное, логично предположить, что урок на улице, в мороз - логичнее было бы отменить..
но.. загадочна душа русского учителя физкультуры...
АндрейсидоровПросветленный (28824) 6 лет назад
А на лыжах в спортзале ходить?
АндрейсидоровПросветленный (28824) 6 лет назад
Как обучаются школьнике лыжам, если уроки нельзя проводить когда на улице тепло и нет снега?
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203572) 6 лет назад
проще - послушать умного учителя и снять сережки, и больше никогда не носить их на морозе... в Сибири-то...
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Зачем там вообще жить?
В СССР надо было что-то осваивать. В рф это никому ненадо.
RomanГуру (4554) 6 лет назад
что ты несешь?!!!
Посторонним B Оракул (71209) Всё!
Nezabor BandlovПросветленный (22263) 6 лет назад
На Севере зачем жить? Ты не поверишь, Кольский п-ов снабжает баблом за проданные на Запад ископаемые не одного олигарха :)))
Посторонним B Оракул (71209) В этом ключе да.
А.СкобелевПросветленный (33931) 6 лет назад
Дружище поколение от 12 до 22 потеряно в России наглухо. Это даже не поколение пепси. Те хоть коснулись пусть и мало совдепии и у них были хот какие-нибудь понятия. Это же поколение - либерастии. Один только xoxляцкий "сибирский" мальчик в Рейхстаге чего стоит или целовашка пута -маруха дрокова. Гип-Гип Ура, поцриоты! Особенно михалков и иже с ними.

https://youtu.be/KNlS4YwlUEQ
+
Азария МинУченик (85) 6 лет назад
я ВОТ НА СЕВЕРЕ ЖИВУ НА РОДИНЕ НЕФТИ У НАС - 40 И НИЧЕГО ЖИВЁШЬ Я ВИЖУ ЧТО ТЫ НЕ С РОССИИ
Посторонним B Оракул (71209) 1) Капс. 2) Плохо видишь. Что вполне обусловлено низкими температурами и хроническим авитаминозом.
верба Искусственный Интеллект (113759) 6 лет назад
молодец.... дай ему холодец. и учи физику
Федор Калугин Гуру (4446) 6 лет назад
мог бы просто наушники выдать!
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
А родителям для собственных деток купить слабо?
Федор Калугин Гуру (4446) это науке неизвестно! В былые времена для таких нужд всегда были наготове шапки-ушанки!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
У нас учитель физкультуры всегда просил снимать часы перед уроком, когда в зале занимались. Зачем - непонятно.
Александр ЧОракул (89332) 6 лет назад
Может потому что их можно легко сломать?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Возможно. Или травмироваться об них.
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
Ужасная загадка старого педагога. Срочно-сценарий и снять ужастик в Голливуде.
МаринаУченик (233) 6 лет назад
Они могут 1=разбиться сломаться, 2= поранить кого нибудь в игре.
KolyuchkaПросветленный (22645) 6 лет назад
вот поэтому он тебя учил, а не ты его :D
Сергей Леушин Ученик (123) 6 лет назад
На севере актировки нет и в минус 40, так что не удивлюсь если они и на улице занимаются физкультурой. закаленный народ
KolyuchkaПросветленный (22645) 6 лет назад
ни одна физра ни разу в жизни не проходила на улице на севере.
Андрейсидоров Просветленный (28824) А на лыжах в спортзале ходили?
АндрейсидоровПросветленный (28824) 6 лет назад
А на лыжах в спортзале ходили?
Буль-Буль Просветленный (42433) 6 лет назад
+100 учителю. Не просто свои часы тупо отбивает, но и о детях думает. По поводу сережек - он прав на все 200%. А если переживаете за сохранность сережек, то пусть дочка просто не одевает их в школу в те дни, когда есть физ-ра.
Roman Гуру (4554) 6 лет назад
Всё правильно скзал. Смотря какой мороз. закаливание организма и физкультура еще не кому вреда не принесла. вот пиво пить под подъездом в мороз, это вредно.
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Всё правильно! Молодец учитель!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 6 лет назад
Дети привыкшие там, закаленные, не то что в Маскве
Просто учитель перестраховался и это правильно
Лучше перебздеть чем недобздеть
Занятия проводятся в соответствии с температурным регламентом и не выходят за его пределы
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 6 лет назад
грамотный учитель. Мне никто не говорил, когда я с юга приехала в северный Казахстан, и ухо отморозила, именно там где была сережка. А эти девочки предупреждены.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Ты глуп или притворяешься ?
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
на севере - 20 это жарко. правильно сказал
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Ну и правильно.
В школе вообще можно без серёжек обойтись - уши целее будут.
И сережки тоже.
Алексa Знаток (340) 6 лет назад
Сначала посмеяться, а потом поплакать
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Лучше бы в помещение теплом проводил занятия
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ага, и ходьбу на лыжах тоже в тепле проводил.
Мисс Просветленный (43940) но не в сильный мороз же.
АндрейсидоровПросветленный (28824) 6 лет назад
Как обучаются школьнике лыжам, если уроки нельзя проводить когда на улице тепло и нет снега?
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
тебе тепложопому - это не понять.
сиди на своем юге и грейся на солнышке....
Пользователь удаленОракул (55763) 6 лет назад
на юге лучше как ни крути
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 6 лет назад
И что? Правильно сделал. У меня была такая неприятность- приморозила ухо из-за сережки.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Молодец, педагог. Свой предмет знает.
Mik777 Ученик (157) 6 лет назад
все правильно. могли бы получить термический ожог (как в бане, только при минусе)