Как выдать звук с плазменного телевизора Samsung PS51E537 на музыкальный центр Panasonic SC-NC9?

Вадим Ерохин Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. У меня музыкальный центр Panasonic SC-NC9 и плазменный телевизор Samsung PS51E537. Не понимаю, как выдать звук с телевизора на систему, чтобы звук шел через колонки Панасоника, а не через динамики Самсунга… Какой мне нужен шнур? В какие гнезда ТВ и муз центра втыкать? Как настроить? Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ. УСПЕШНО ПОДКЛЮЧИЛСЯ)
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (75722) 6 лет назад
нам щас надо броситься в интернеты искать инструкции, чтоб посмотреть, какие там разъемы?
Вадим ЕрохинУченик (218) 6 лет назад
Сорри. Не хотел вас обидеть. Вот фотографии с обратной стороны обоих агрегатов
521 Просветленный (21875) 6 лет назад
На тв выход на наушники есть? В него шнурок 3,5 jack - RCA. На муз центре должен быть вход AUX. RCA в него и центр в режим аукс. Если таковых нет - то через оптику. Кстати вышеответивший прав, подробнее вопрос формулировать надо
Вадим ЕрохинУченик (218) 6 лет назад
Не очень силен в названиях, но насколько я понимаю, Вы про вот такой шнур? Я его специально купил для этих целей. В гнездо для наушников вставил, но не могу понять, в какие именно гнезда на музыкальном центре втыкать два других конца...
521 Просветленный (21875) AUX L R центра и центр в режим AUX. На ТВ громкость только на четверть на вс. случай сначала выстави. Шнур тот.
Л.Е.О Мудрец (11274) 6 лет назад
Ты выставь скрины разьемов телика и центра, а мы уже ткнем тебя в нужный...)
Вадим ЕрохинУченик (218) 6 лет назад
Спасибо!
Вот сфотографировал разъемы
Л.Е.О Мудрец (11274) На телике ауди левый правый на центре аукс, купи такой кабель.... на центре включаешь аукс.... можно самому спаять на телике наушники на центре аукс
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178915) 6 лет назад
Фотки кинуть, НЕ?
Вадим ЕрохинУченик (218) 6 лет назад
Извините, не подумал сразу. Исправляюсь
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178915) С наушников на телевизоре к AUX на муз-центре
АРТУР АРТУР Ученик (148) 1 год назад
СДЕЛАЛ САМ. неделю провозился и нашел. - полностью удалил привод двд и на его разьем (аудио) посадил выходы китайского адаптера. плюс зад стерео на дополнительный вход. при этом надо дополнительно отключить кассеты. в результате при вкл кассет (диски уже не включиш) и манипуляции с микшером эквалайзера отключается стерео и включается 5+1 раскидывается на 7 колонок. качество 5+++. только гальваническую развязку приблуды сделайте.