в пояснице не приятный ощущение и боль

Mysterious Man Ученик (143), закрыт 6 лет назад
как будто позвоночник в пояснице отламывается что делать очень не приятно боюсь резких движении
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 6 лет назад
О, там можно много чего делать. Важно только точно установить причину боли.
Если болит почка - одни процедуры
Если радикулит пояснично-крестцовый - другое дело.

Но независимо от причины можно сделать следующее:
сесть на стул, в кресло, на кровать. Ноги вытянуть вперед стопы на полу колени не сгибать
Вытянутыми руками тянуться к пальцам ног.
Осторожно плавно.
Это упражнение поможет снять блок мышц, если дело пахнет остеохондрозом
Mysterious ManУченик (143) 6 лет назад
когда сижу на табуретке вот тогда то и начался этот боль ощущение как смещение
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) Сидеть при боли в спине не надо. Либо стоять либо лежать
Остальные ответы
Александра Харитонова Знаток (266) 6 лет назад
Идите срочно к врачу!!! Пока до него не дошли, купите мазь. Лучше салвисар. Он отлично снимает боль и она противосполительная. И не согревающая. Потому что лучше не греть.