Как найти себе новую девушку?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что бы она мне подходила психологически...
Лучший ответ
Черная Метка Просветленный (20341) 6 лет назад
Так-же как нашел и бывшую !!!)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Бывшая сама ко мне прилипла но она мне совершенно не подходила психологически
Черная Метка Просветленный (20341) Новая девушка прилипнет и будет подходить тебе психологически!!!))) Самое главное верить !!!)))
Остальные ответы
Дед ИМХО Просветленный (27982) 6 лет назад
А что случилось со старой?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Расстались она мне не подходила совершенно
Дед ИМХО Просветленный (27982) А как же вы встретились, если не подходила совершенно?
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 6 лет назад
спроси у..
:)
старой
Зы новая - это хорошо забытая кем то старая
В Искусственный Интеллект (105165) 6 лет назад
Методом тыка не пробовал? Если не сдулась, значит душевное общение возможно продолжать)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Не хочу тыкать во всех подряд ))))
В Искусственный Интеллект (105165) Так в что попало и не надо, глазами, руками, на запах, а потом уже и тест-драйв))) и в шутку и всерьёз)
Неизвестный ................. Мыслитель (9160) 6 лет назад
Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова

2:16. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей
и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
Источник: Библия
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Идите полем со своей книжонкой
Сань А Ю Мастер (1422) 6 лет назад
не думал с психологом об этом поговорить? нужен ответ или шутеички?
Распиши что конкретно тебе нужно, и что сам можешь дать ей.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Ничего не хочу ей давать так как я очень жадный ))))
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
Выйти в люди и экспериментировать
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Холодно а я только после болезни ))))
Victor Brandorf Оракул (92423) О, я Вас понимаю! Сам мёрзну.