ВНИМАНИЕ! ПОМОГИТЕ когда поворачиваю голову на лево то непонятная хрень типа головокружение легкого

Ербол ) Знаток (367), закрыт 6 лет назад
если голоден или после поднятия тяжело, эффект сильнее, летом было сильное головокружение тошнота, после этого такая хрень осталась, врачи не понимают меня, я им не смог обьяснить, кому мне обратиться???? даже картинку сделал чтобы объяснить
Дополнен 6 лет назад
мрт я сделал, анализы в порядке, сердце в порядке, давление норм, какие еще обследования сделать?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254029) 6 лет назад
остеохондроз это шейного отдела позвоночника. сидишь над смартфоном скорченный и голову только для еды поднимаешь?
Остальные ответы
Олег Светлов Гуру (2978) 6 лет назад
хм... по инету тем более не понять
Тут обследование нужно. Проверить сердце, давление, эндокринную систему и вообще лучше томографию сделать ибо это может быть что угодно
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Малокровие? Или к неврологу сходи
Mo Force Просветленный (33242) 6 лет назад
К невропатологу. МРТ, Офтальмоскопия-сделать
Mo ForceПросветленный (33242) 6 лет назад
Внутричерепная гипертензия, например может быть. Сделайте еще офтальмоскопию и посоветуйтесь с лечащим врачом очно