Вторую неделю идут месячные после постинора

Daryandoo Bau Ученик (124), закрыт 6 лет назад
18 лет, после принятия постинора через 6 дней пошли месячные, идут уже 9 дней, обычно идут 4 дня. К врачу не пробиться. Кровотечение очень обильное, ночные прокладки ношу постоянно, менять приходиться каждые пол часа. Знающие девочки, или те кто был в похожей ситуации, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
Лучший ответ
Ирина Мудрец (14972) 6 лет назад
Постинор как удар молотом по гормональной системе женщины. Такое может быть вполне. В свое время я восстанавливала цикл после 2 таблеток аж целых полгода. Тут все непредсказуемо, лучше конечно показаться гинекологу - с кровотечением без записи примут.
Остальные ответы
Рашит Ахметов Мастер (2372) 6 лет назад
идите в больницу, что значит не пробиться? С такими проблемами должны принять немедленно, отказываются - жалуйтесь глав врачу.
Рашит АхметовМастер (2372) 6 лет назад
у вас гормональный сбой, может привести к большим проблемам если ничего не делать