Какие у вас впечатления от фильма Бегущий по лезвию 2049?

LightCrazyGames Просветленный (46682), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (344518) 6 лет назад
Обреченность всех.
Точка отсчета началась. Шансы остались за ее пределами.
Старая техника обречена, потому как вдохнуть в нее душу, которая не способна жить в природе, а лишь в инкубаторе ограничивают ее возможности существования.
Новая техника познающая саму себя интеллектуально не нуждается в природе, а значит приведет к полной технократии, где человеку нет места из-за его перед этой властью слабостью к выживанию.
Гибрид, очень много если. Если восстановить Природу на земле для гармонического развития. Если восстановить воплощение души в гибридное тело. Что Высшей Природой никогда не санкционируется. Если остальные виды машин и вымирающее человечество признает лежащего на ступеньках и смотрящего в Небо гибрида за общего Лидера.
Что тоже в таких противоречиях не возможно.
Речь там правда типа разновидности клонов... Но суть одна искусственная машина или искусственно созданная плоть... Не имеющая вселенской энергетической подпитки с Выше... Всего лишь механизм.
Который рано или поздно так же способен выйти из строя...

Например в продолжении темы фильм:
Все прекрасное – далеко. 2017.
Но под другим углом зрения...)
Остальные ответы
Dirty Brorry Гуру (4867) 6 лет назад
Пока никаких. Подожду пока выйдет, потом сажу
LightCrazyGamesПросветленный (46682) 6 лет назад
Так уже есть в хорошем качестве.
Dirty Brorry Гуру (4867) Дак он ведь только через 31 год выйдет
Иван Мыслитель (5372) 6 лет назад
Дерьмо. Еле досмотрел, хотя люблю фильмы на подобную тематику.
Бэйкон Мыслитель (8202) 6 лет назад
сивый бред начиная с названия
марфа васильевна Искусственный Интеллект (149571) 6 лет назад
Мне понравился.. Ну не "Оскар"..Но неплохо..
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 2 года назад
Офигенный фильм, один из моих любимых. Сколько не смотрю, просто не надоедает :) каждый просмотр такой же захватывающий как и в первый раз))