Определите психическое состояние по музыке

Межгалактический Блудник Профи (542), закрыт 2 месяца назад
Человек говорит что его психическое состояние хорошр описывается вот этой мелодией:
https://m.youtube.com/watch?v=Si_sa2YHbvs&t=900s

Что этот человек испытывает? Какие чувства? Какие у него могут быть расстройства? Что ему можно посоветовать?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359836) 2 месяца назад
Полный раздрай в мыслях, внутреннее сопротивление чему-то, что он вынужден делать.
И вроде бы так надо - такой порядок, но так бесит!
Остальные ответы
spoky Гуру (2542) 2 месяца назад
возможно в поиске мужчины
R8 Профи (818) 2 месяца назад
У него работает ютуб, он не должен грустить.
хома Мастер (1054) 2 месяца назад
какое-то тревожное состояние?
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816291) 2 месяца назад
Он загружен чем-то ...какой-то проблемой.
Нервное состояние...мозга и психики. Может даже близко к депрессии
Помочь можете поговорив с ним, разговорить его...Попробовать узнать, что у него случилось, в чем проблема...Только аккуратно