Какие по-настоящему мужские поступки вы совершили?

Селест Целеста Знаток (279), открыт 1 день назад
16 ответов
Злой Просветленный (38203) 1 день назад
Гордо писал стоя конечно))) Бабам такое точно не под силу))))
Селест ЦелестаЗнаток (279) 21 час назад
Как правило, вы бываете правы, но тут без вашей вины ошиблись. В Интернете широко рекламируется хитро скошенная и сдавленная с боков воронка, которая позволит дамам, зажав её между ног, писать стоя.

Р.S.Шутку вашу зачёл.
Злой Просветленный (38203) Селест Целеста, Не первый год рекламируется, прошу заметить. Но это как ты заметил шутка...
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185900) 1 день назад
Их было очень много. Спас девочку от смерти путём крайних и больших жертв, всех всегда мпасал и защищал-выручал,кормил голодных и нищих.
ЗлойПросветленный (38203) 1 день назад
Да ты святой. Не удивлюсь если ещё при жизни канонизируют.
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185900) Злой, ерунду то! НЕ пиши.
18.sПрофи (795) 7 минут назад
Мне понравился ваш спор. Я апладировал стоя. Да сегодня я пожалел, что не выучился у дьявола конденсировать всплеск энергии высвобождëнной от столкновения двух баранов.
Но зато пригодилась техника "третьего барана" Кою с успехом демонстрирую. ?
Ded@ M@gic Оракул (89341) 1 день назад
Переодически появляются всплески самоконтроля и векторизации своих устремлений.
Invertor zero Знаток (368) 23 часа назад
не помню.. может что то и совершал.. вспоминать неохота..
WaldWolf Искусственный Интеллект (252143) 23 часа назад
Поднимаю свою Вторую голову )приветствия при виде симпатичных дам.)
Марк Бартон Ученик (15) 1 час назад
Спас женщину от убийства
Vladimir Skriabin Мудрец (19555) 1 час назад
Не было, вроде.
Нормальный человек не скажет.
Это гордыня.
Давид Ланцман Мастер (2216) 1 час назад
Купил сестрам ноутбуки , в море несколько раз спасал людей неумеющих плавать, иногда помогал пьяным людям дойти до дома, несколько раз предотвращал кражи в разных магазинах столицы
Adam Thomas Мудрец (11568) 1 час назад
Живу в теле мужчины, а значит, всё то что делаю
Перчик. Оракул (50484) 1 час назад
И не помню, давно, просто не ударил!..
нет наркотикам! Мудрец (12431) 49 минут назад
было шесть литров самогонки вся компания уже в отрубе оставалось пол литра я их смог допить !!..хочу медаль ..))
имя фамилия Оракул (71119) 33 минуты назад
Я и мужское это противоречие. Никаких.
Достаточно быть хитрым, чтобы быть на плаву.