Почему утром не хочется есть?

hayk harutyunyan Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте... скажите пожалуйста почему вечером сильно хочется поесть что-то.... а утром аппетита вообще нет, несмотря на то, что вечером после 6-и ничего ни ем??
Лучший ответ
Тетка Спирт Гуру (4635) 6 лет назад
я ложусь спать после 12 все равно утром кушать хочется, если утром кушать не хочется, значит у вас проблемы с эндокринной системой
Остальные ответы
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
вечером не поедите.. после шести и утром не хочется.. а если поедите-то и утром хочется.
hayk harutyunyanУченик (92) 6 лет назад
Но я ничего не ем после 6-и... но всё равно не зочется утром поесть
Тася Гулякина Мудрец (11572) так и я про тож. это работа желудка такая.
Александр Романенко Мудрец (14061) 6 лет назад
у всех так кто ложиться очень поздно спать, после 11 вечера.
Пользователь удален Мудрец (10291) 6 лет назад
Значит с обменом веществ и с желудком проблемы. Организм плохо работает, либо вы обжирайтесь на ночь. Спать нужно ложиться с лёгким чувством голода. Нормальные человек должен утром просыпаться с лёгким чувством голода, если такого нет-к врачу