Температура 38 и всего морозит

Богдан Бояльский Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Инна Самсонова Мастер (1892) 6 лет назад
Начинайте пить что-то из противовирусных, горло полощите, пейте молоко с прополисом и чай с мёдом тоже не помешает. А ещё для повышения иммунитета попейте Полисорб, он за счёт очищения организма от всякой гадости должен будет быстро повысить иммунитет, и за счёт этого организм должен будет быстрей с вирусами справиться.
Богдан БояльскийУченик (79) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Заболел - лечись
Богдан БояльскийУченик (79) 6 лет назад
Что нужно принимать ?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Смотря чем заболел если грипп то в аптеке подскажут что купить а пока пей чай с малиной, шиповником молоко горячее с содой и под шерстянное одеяло
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 6 лет назад
Антипростудин какой нибудь в порошки, их много.
Богдан БояльскийУченик (79) 6 лет назад
Это в Аптеке надо спросить что то от вирусов ?
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) Конечно, их навалом и капли в нос.
Лида Осадчая Мыслитель (6157) 6 лет назад
Чай с медом и в постель. Нужно пить побольше, от гриппа АМИЗОН.
Богдан БояльскийУченик (79) 6 лет назад
Спасибо большое
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Вам сейчас все средства хорошо, вплоть до полисорба, который начинайте пить, чтобы почистить организм и поднять иммунитет, также пейте горячие чаи, закутайтесь под одеяло и хорошо пропотейте. Не болейте.
Богдан БояльскийУченик (79) 6 лет назад
Спасибо )))