Подскажите удобную комп. программу или дополнение в браузер, для хранения информации в систематизированном порядке?

Я люблю собирать разную полезную информацию, на совершенно разные темы - на тему философии, психологии, религии, научную информацию, юмор, какие-то крупицы новых взглядов людей, новые мнения, ранее не-существовавшие, просто красиво изложенные мысли, дельные советы по медицине или психологические советы для решения\избавления от каких-то проблем и т. д.

Иногда попадется очень и очень полезная информация, которой реально можно кому-то помочь, кого-то смотивировать на улучшение собственной жизни, изменение собственных взглядов в сторону более этических\психологически верных, кому- то расширить кругозор и т. д.
Я и сама люблю получать дельные советы или полезную информацию от других.

В браузере набралось, наверное, уже закладок 30-40 - чисто тематических, из разряда этой полезной\развлекательной информации.

И со временем число всё увеличивается.
Хотелось бы как-то систематизировать..

Желательно, чтобы у программы\приложения был удобный, понятный визуально интерфейс, чтобы при случае можно было легко найти нужный раздел и скопировав инфу, поделиться с кем-то.

OneNote

Mars Notebook