Сколько длится брачный период у кота?
Я имею в виду то время, когда кот из кожи вон лезет, орёт во всю глотку 24\7 и уходит на ~5 дней
Просто проблема в том, что за окном чуть-чуть -10, а кастрировать мама не хочет.
Её реально невозможно убедить, даже не советуйте.
В обычное время он уходит на пол-дня
Короче, есть кошка рядом - есть хотелка, я понял.
Всю жизнь
А её кот сам убедит в необходимости кастрации, он ещё метить будет активно помимо ора) хотелки у него практически не заканчиваются
Всегда. Всю жизнь.
Маме Вашей видимо кот вообще не особо нужен ...
Коты хотят всегда. Для этого их кастрируют
до какого возаста кастрировать можно