Какой возраст приемлем для отношений?
Видели подростков, которые в 15-16 лет уже не девственники, мутят шуры-муры и разговаривают на весьма взрослые темы? Имхо выглядит это довольно "нелепо", когда мои ровесники, ведут себя как взрослые люди.
Но как и следует ожидать, я поддался столь прекрасному чувству, как "любовь".
Вот я уже присылаю своей даме сердечки, называю её "котиком"...
Как окружающие будут смотреть на двух 15-летних голубков?
Выглядит ли это "нелепо" и можно ли считать такие отношения "Серёзными"?
Сколько это может продлиться и можно ли рассчитывать на развитие наших отношений вплоть до брака?
я в 16 лет влюбилась, 5 лет в браке уже )
зависит от ваших отношений) Мы ж не знаем как там у вас
Да и одно дело так встречаться, а другое пару годков погодя вместе пожить, вот там и проверится) Не забывай что любовь это работа, и с двух сторон вы должны поддерживать её чтобы не угасла, это нелегко)
А общественное мнение слушать не рекомендую:

18 лет)))))))))
Любви все возрасты покорны еще классик сказал.
В этом возрасте раньше замуж выходили и детей делали, но сейчас всё отодвигается в силу более долго социального взросления... Но природ всё та же. :))
Для нормальных отношений возраст где то 22+ лет.
Это нормально. Отношения серьезные, это когда к ним серьезно относятся.
Но не стоит и загоняться. А то у малолеток постоянно. Проводил домой- любовь, пошла домой с другим- измена. Надо вены вскрывать.