Аккумуляторный гайковерт какой купить?

Ivan Fashevskii Ученик (64), на голосовании 6 лет назад
Хочу преобрести аккумуляторный гайковерт на 400 нм. Не могу определиться какого производителя выбрать. Посоветуйте пожалуйста какой гайковерт купить чтоб цена была как можно ниже а качество выше. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (36196) 6 лет назад
Макита. 14,4
Не пожалееш о бессмысленно выброшенных деньгах.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348938) 6 лет назад
так не бывает, бери пневмопистолет рублей за 7-мь, вот это будет нормуль, сам таким же пользуюсь
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 6 лет назад
Пневму надо брать. А если для того чтобы иногда крутить никакой не нужен.
Иванушка Мыслитель (7047) 6 лет назад
цена была как можно ниже а качество-где ты такое в России видел??? Бери либо пневмо-это дешевле, но к нему компрессор ещё нужно со шлангами, либо электро- и то и другое в целом почти так-же по деньгам выйдет. Только электрический меньше места в гараже займёт.
Вероника Малова Ученик (130) 4 года назад
Смотря для каких именно целей он вам нужен, ибо производителей и моделей
огромное количество на рынке сейчас (почти под любую цель и бюджет). Я
могу порекомендовать купить Макитовский, по типу таких: makita-
profi.ru/akkumulyatornie-instrumenti/akkumulyatornyje-gaykoverti/