а если творчество требует выхода, незнаешь что именно, крутит, вертит

Пользователь удален Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
помирать чтоли
Голосование за лучший ответ
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Расслабься, сосредоточься на одной мыслюшке. Когда в животе бурчит и требует выхода, знаешь, куда бежать.
Vladimir Stalnikov Мастер (2344) 15 лет назад
Да еще задорнов помоему на эту тему говорил, силы и духа много а вектор приложения усилий не можем найти, помирать не стоит ищи, когда обрящешь станешь счастливым человеком ;)
Оптимист Гуру (4287) 15 лет назад
...Выход.. . Есть !!!Творите...!