Жена рассказала свою прикольную историю с работы, делюсь (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Слетел насмерть один из компов. Самая умная девочка говорит: "Что делать?" Жена (моя) говорит: "Надо звать Сашу". Самая умная девочка спрашивает: "Ты что, с ним знакома?" Жена: "Нет." Самая умная девочка спрашивает: "А откуда ты знаешь, как его звать-величать?" - "Да потому что в каждом НииЧАВО самого умного компьютерщика зовут Саша". И тут Самая умная девочка выдаёт фразу: "А что такое НиииЧАВО?" - потом оглядывается и с удивлением видит, что старшее поколение уже лежит на столах от вежливого беззвучного хохота.
Дополнен 6 лет назад
Внимание, ВОПРОС! А у вас в подразделении - самого умного компьютерщика зовут Саша?
Лучший ответ
Бухое Буратино Оракул (70090) 6 лет назад
во времена задержек з/платы 90-х был у нас на работе один работяга огромный и угрюмый все думали он на голову не здоров. шутка была такая. узнав в бухгалтерии. что денег не будет мы сказали. что этот тип пообещал всех их поубивать. затем нашли этого громилу сказав-что надо взять кувалду и пойти в бухгалтерию. там в стене арматура и ее надо согнуть. чтобы не торчала. он взял кувалду и в бухгалтерию. мы следом. когда он туда зашел. бабы не завизжали даже. они онемели от ужаса. на этом мы этот прикол остановили он и без того оказался очень жестким
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
У нас тоже было весело. Однажды нам придержали зарплату. Потом разумеется выплатили. Так меня бригада - как самого наглого - отправила в Гастроном, где я купил огромного омара. Мы его запихали в электрический чайник, и долго-долго его там кипятили, подливая воды. Омарный запах, поселившийся в здании по меньшей мере на неделю, - так впечатлил Администрацию, что...
...Если учесть, что это - не просто Администрация, а Администрация Президента РФ, - то с с тех пор нашему Отделу зарплату не задерживали. Кроме одного раза, во время "кризиса"... Тогда я купил Ужа, а Уж выбрал свободу и удрал гулять по комнатам... Ох, каких же морально-нравственных пиздюлей мне тогда дали... Однако ситуация с зарплатой - опять вернулась к докризисной норме. За что я и пользовался почётом и уважением товарищей.
Бухое Буратино Оракул (70090) блин. чего иной раз в голову не приходит. слава богу. не всё реализуется))
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 6 лет назад
Научно-исследовательский институт чародейства и волшебства (НИИЧАВО) — вымышленный научно-исследовательский институт, место действия фантастических повестей братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» и (в меньшей степени) «Сказка о Тройке», а также двух рассказов.
Молодежь читает мало, так что удивительного тут нет ничего.
"RUS"ПАТРИОТПрофи (562) 6 лет назад
Молодежь читает не меньше вашего, просто у вас в союзе хороших авторов было меньше, вот вы и зачитывали до дыр то что есть. Сейчас читают другие книги и других авторов.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) Так и мы читаем ))) У меня гигабайтами архивы книг в компьютере.
Ученик (128) 6 лет назад
нисмишно
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Понятно. Ты случайно не муж этой девочки?
СерГо Искусственный Интеллект (101290) 6 лет назад
Извините - часто читаю Ваши ответы.. Очень нравятся - особенно диалоги с неким Нимандом. Не ради балла, а просто, раз уж зашел разговор про IT, а я немного опоздал.... Работал я в одном учреждении системным администратором ( сисадмином, короче), и заниматься приходилось всем -от патчкордов до исправления багов в чужих программах. И вот однажды вызывает меня одна и показывает на экран - "Это чё такое? " И дежурная фраза - "Это не я, это оно само!" . А на экране - штук 30 открытых одно на другом окон Word. Она их закрывает, а они снова открываются. Гляжу - а справа на клавиатуре лежит стопка папок с бумагами как раз на сером Энтере ("Enter")." Я говорю - "Тебе анекдот про Василия Иваныча рассказать?" Она отвечает - "А причем здесь он?" Говорю - " Значит, придется. Вытащили ВИ из реки и давай его откачивать - а вода из него всё идет и идет. Тут вылазит на берег Фурманов и говорит - вы ему жопу-то из Урала вытащите... Так и у тебя". Показал на стопку папок на клавиатуре, закрыл все окна чохом и ушел. Так она ведь после этого отправилась шефу жаловаться. Тот вызвал меня, но когда узнал, в чем дело - ржал весь день.
А про НИИЧАВО откуда молодым умным девочкам знать - я сомневаюсь, слыхали ли они вообще про пару АБС. А то, что не читали их - можно об заклад биться. Извините, что влез :)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Спасибо, меня впечатлило!:)))
"RUS"ПАТРИОТ Профи (562) 6 лет назад
Если человек не знает что такое НииЧАВО - это не значит, что он мало читает, он просто не читал Стругацких. Я сам читаю фантастику, про братьев очень часто слышал, что они фантасты своего времени, но читать их особого желания нет.
И вы не учитываете, что ваши старпёрские шуточки молодёжь не понимает не потому что она какая то не такая, а потому что интересы сейчас у молодежи другие и они читают другие книги. Ваши шутеечки уместны для клуба "Кому за 40"
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Да, это верно. Каждому своё. Например, ваш комментарий - уместен для средней группы детского сада. И до понятия "молодежь" - вам еще лет 15, а то и 20. Только не обижайтесь. Я же правду говорю, а на правду не обижаются.
"RUS"ПАТРИОТ Профи (562) Тогда у меня всё впереди, а судя по вашему ответу вам уже пора в дом престарых, будете там про ниичаво шутить и рассказывать как Пытались тролить.
Василя Мастер (1811) 6 лет назад
Жене было "слабо" объяснить девушке или захотела показаться "самой умной женой"...
наталья ефременко-медведева Знаток (350) 6 лет назад
во времена задержек з/платы 90-х был у нас на работе один работяга огромный и угрюмый все думали он на голову не здоров. шутка была такая. узнав в бухгалтерии. что денег не будет мы сказали. что этот тип пообещал всех их поубивать. затем нашли этого громилу сказав-что надо взять кувалду и пойти в бухгалтерию. там в стене арматура и ее надо согнуть. чтобы не торчала. он взял кувалду и в бухгалтерию. мы следом. когда он туда зашел. бабы не завизжали даже. они онемели от ужаса. на этом мы этот прикол остановили он и без того оказался очень жестким