кто поможет создать сервер самп 0.3.7 MSQL пожалуйста и желательно бесплатно помогите пожалуйста

Влад Корнеев Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 6 лет назад
Установка и удаление программ ->Ищешь там GTA San Anders и ПКМ->Удалить.
Серверов и так хватает, а ты никому на&&& не сдался. Школо-донато-сервер.
ТеймуразМастер (1158) 6 лет назад
Хм очень хороши
ТеймуразМастер (1158) 6 лет назад
Хороший совет
ТеймуразМастер (1158) 6 лет назад
Но у меня для тебя тоже есть кое что кароче смотри идешь ночью к мамке раздвигаешь её ноги и лезешь туда откуда пришёл. Надеюсь ты понял о чем я а вообще не фиг людям подобное писать