кс го фпс жестко падает до 60 70

Динмухамед Жарылгасинов Ученик (162), закрыт 6 лет назад
сист блок
i5 core 33 40 3.10 ghz
ОЗУ 8 ГБ 1600 Mhz
gtx 950 strix
уточню переустановил вин 10 до 7 был. настраивал комп под ксго (nvidia, параметры запуска и т. д) максимальное превышение фпс до 110. может ли это сзязано виндовсе? вроде комп должен тянуть на 200 и даже больше. жду помощи
Дополнен 6 лет назад
температуры в норме
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49230) 6 лет назад
Нет, ничего не должен, в ксго это в порядке вещей, особенно на 3.1ггц с медлительной памятью.
Динмухамед ЖарылгасиновУченик (162) 6 лет назад
а при нажати табе до 15 фпс падение это нормальное явление?
Override.dll Просветленный (49230) В момент открытия - да, но сразу после открытия должно восстановиться.
Остальные ответы
Валера Белый Знаток (293) 6 лет назад
че тебе мало чтоли, зажрался поди
Динмухамед ЖарылгасиновУченик (162) 6 лет назад
а при нажати табе до 15 фпс падение это нормальное явление?
Валера Белый Знаток (293) разгони видюху и будет тебе счастье, что сложного то...