7 лет назад
Небольшая лысина на макушке у парня, это нормально? Примерно как на фото
И это было всегда, ну не то, чтобы лысина, волосы очень густые, а вот на макушке вот такой завиток какой-то и мало волос. Это так и должно быть или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это не лысина, просто зона где рост волос в разные стороны...
А это?

лысина это генетика, есть люди которые и в 25становятся лысыми
а есть те кто с шавелюрой до старости доживают!
Это не лысина, а макушка.
норма