Кофемашина не наливает кофе

Кофемашина Philips saeco hd8753/19 intelia. После нажатия кнопки подать кофе не происходит собственно подача кофе. Ни одной капли, просто пустота. Воду из резервуара забирает на порцию, однако сливает ее в поддон для отходов, такая же ситуация с намолотыми зернами, они скидываются в резервуар с отходами. Во время работы с боковой крышки идет пар от кипятка. Подскажите что можно сделать, помимо отправки в ремонт.

Разобрать и починить самостоятельно

если кофе машина на гарантии то сдать пусть посмотрят в чем причина а если нет то вызвать мастера http://s-coffee.ru/karta-sajta/215/ремонт-кофемашины на дом чтоб подчинил

прочитав в мануал - почистить .

У тебя кофейный передоз... Машина заботится о твоем здоровье...))))