Распиновка материнской платы

Nurik Знаток (368), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. У кого есть или где можно найти схему подключения разъемов power led, и тд. на материнской плате Genx 945GC-G9
Дополнен 6 лет назад
НА материнской плате ни каких надписей подключения нет
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131467) 6 лет назад
а тебя что, на ОФФ. САЙТ материнки - ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ НЕ ПУСКАЮТ?!!
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (184032) 6 лет назад
Видимо не пускают. Я так и не смог найти производителя матери. Разве что какое-то арабское авито, где её продают )
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27277) 6 лет назад
Ебать они уже 10 лет как стандартные и подписаны на плате. Да вы что один за одним-то...
АдскийПросветленный (26099) 6 лет назад
6 вариантов навскидку распространенных.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27277) Так всё равно на плате нарисованы. Мне в основном Асусовский попадался.
NurikЗнаток (368) 6 лет назад
Я бы не писал сюда если были бы подписаны на плате
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27277) http://www.jetwaycomputer.com/download/Manual/NC92/NC92.pdf пункт 2-2-1
kot Просветленный (28750) 6 лет назад
распиновка на текстолите обычно нарисована мелко
Yoda Оракул (52195) 6 лет назад
Не могу найти, что за Genx такой. Это модель или фирма?
Могу посоветовать только метод тыка. Либо по науке, взять мультиметр и померить, куда диоды, а куда кнопки. От метода тыка ни чё там не спалишь.
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131467) 6 лет назад
да это т. н. ОЕМ-материнка от системника ХЗ чьей сборки ;))
там еще и не каждый 2-ядерник Core 2 Duo "заведется"
Дмитрий Жданов Просветленный (45294) 6 лет назад
В принципе ничего сложного тут нет, нужно смотреть на обозначения на материнской плате.
Адский Просветленный (26099) 6 лет назад
Нет ничего говоришь? А как-же разноцветная колодка?