Как восстановить аккаунт в Skype, если знаешь только логин?
Пыталась восстановить уже не один раз. Информацию с аккаунта никакую не помню, т. к аккаунт создавался очень давно. Новый создать не вариант. Необходимо восстановить именно этот аккаунт. Для восстановления требуют почту при регистрации, а этой почты давно уже нет, и пароля от нее тоже. Также просят назвать троих друзей из списка контакта, но и их имена также не помню. Что делать? Очень важно его восстановить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Введи логин и нажми ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ
Забудь про этот скайп! Тебе его не восстановить
Можешь попробовать написать в службу техподдержки может что запросят.... Ну и через номер телефона попробовать восстановить.