Может мне кто-нибудь прислать файлик профиля для объектива Canon EF 16-35mm f/4L IS USM на Canon 7d?

Михаил Касаткин Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
И как установить профиль объектива на Digital Photo Professional?
Дополнен 6 лет назад
В перечне установленных профилей в Digital Photo Professional этот объектив есть, но при загрузке фото с этого объектива, почему-то не определяется..
Голосование за лучший ответ