Как в Garrys mod 13 сделать дверь которая открывалась бы нажатием кнопки?

Максим Поруков Ученик (53), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fanasy Знаток (318) 7 лет назад
Ну если у тебя нет мода на различные двери и ты хочешь сделать все в ручную то это просто, выбери платформу похожую на дверь размести её командой "ось" на какой нибудь поверхности и прицепи на край "трастер (ускоритель)" и забиндь на него кнопку у себя на клаве. Или если у тебя стим-версия то просто поищи мод на двери, не помню как называется можешь просто в мастерской написать "doors" и должно найти.