Как люди будут учить иностранные языки через 500 лет? с преподом? по скайпу? закачивать прямо в мозг? есть еще варианты?

--=RKB=-- Знаток (279), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
001 Мыслитель (5617) 6 лет назад
Сейчас слетаю на 500 лет вперед, расскажу тебе, подожди 3 минуты.
Гроссмейстер Гуру (3313) 6 лет назад
Через 500 лет людей не будет. Честно сказать тяжело себе представить, что такое общество себя не убьет-)))
Porcelain Akira Просветленный (40645) 6 лет назад
может не будет никаких уже иностранных языков
Павел Небесный Профи (645) 6 лет назад
Мы живем в последнее время ((
Владимир Корсаков Просветленный (35097) 6 лет назад
К тому времени языки сольются в один. Учить их будут только палеолингвисты. Ну или как вон товарищ Гроссмейстер выше сказал
Alex Просветленный (20415) 6 лет назад
через 500 лет? Языковый барьер в лету канет, так мыслю. Лингвистический модуль станет стандартным имплантом.