Как вы относитесь к мужчинам в грязных, дешевых джинсах и такой же обуви? психологический вопрос женщинам.
Я вот понять не могу из-за чего? почему? Очень часто езжу в Московском метро и автобусах. Большое количество мужчин так одеты и на безымянном пальце правой руки у них обязательно имеется обручальное кольцо! Женщины!!! Вопрос чисто ВАМ!!! Как, с таким мужчиной, вы ложитесь в постель? Иль как бы он не выглядел, а всё равно мой? Вот только не надо говорить что у вас УХОЖЕННЫЙ мужчина! Я про мужчин за 40 лет... да и в 30 таких много.
ДополненМожет они просто ВАШИ РАБЫ? которые вкалывают на вас??? )))
честно мне по хрен как он выглядит.. хотя я лукавлю, естЭсно глаз радует опрятность, изысканность.. но.. я пока не побазарю с челом.. я не смогу полное представление сложить.. а так в автобусе, в трамвае, на улице по хрен во что оно одето..
Хоть убей, я не различаю чисто внешне вещи по цене и насколько грязные, блин, я вообще не смотрю на это!тебе делать что ли нечего?
а мужчина сам за собой следить не может?
Это хипстеры.
Все говорят, что ты упрям и груб —
мужик, мол, от подметок до прически!
А мне не оторвать горящих губ.
от губ твоих, насмешливых и жестких.
Пускай кому — то мил субтильный шик
и жиденькая сладость лимонада.
Да грубый.
Да упрямый.
Да мужик!
Мужик, мужик…
А что мне, бабу надо?!
© Римма Казакова