7 лет назад
Как узнать сколько поддерживает материнская плата видеокарт?
нашел на али так называемый переходник с пси 1 на 4,почитал комментарии посмотрел обзоры и вроде у всех работает, у меня есть старенькая материнская плата асус psgpl x se, там 1 пси 1,1 пси 16,вот смогу ли подключить туда 4 видеокарты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Майнеры успокойтесь. Больше 2х ты в это не включишь.
частота pci-разъёма позволит работать полноценно 4-м видеокартам одновременно?
это ничего не даст, хоть 50 карт подключи
Дохера