подскажите инст девушки

Baby Xan Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ага Сейчас Просветленный (28021) 6 лет назад
blog.naver.com/PostView.nhn?blogId=amor9914&logNo=220837433342&categoryNo=0&parentCategoryNo=0&viewDate=&currentPage=1&postListTopCurrentPage=1&from=postView
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) 6 лет назад
Шанель Сантини
black_climberИскусственный Интеллект (205896) 6 лет назад
как то неуверенно она цигарку держит
Дед Оракул (90440) 6 лет назад
В молодости баловался всякими металлическими штучками (заклепки, пуговицы, цепи...) У меня ключи на цепочке были, и в карман. Подходит ко мне мальчик лет 3-х:
- Дядь, а это что?
- Цепочка.
- Какая?
- Ну... как на бачке у унитаза (кто помнит, конечно).
- А дернуть можно?
....
С тех пор как рукой сняло.
Вот и у девочки спросить хочется: "А дернуть можно?"
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 6 лет назад
По одному забугорному каналу как-то выступала подобная "девушка", которая подвергла пирсингу некоторое интимное место. Говорила, что всё ничего, но в аэропортах звенит рамка, и каждый раз нужно отправляться с полицейской в спец. комнату и доказывать, что причина звона вовсе не оружие, а...
ЗЫ: Могу только подсказать её "инстРУМЕНТ". И то не вслух.