Подскажите название советского фильма в котором мужчина за деньги помогал женщинам забеременнить.

Сергей Гаврилов Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Фильм 80-90годов Советский
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 6 лет назад
колесо любви.
это первая роль Пореченкова в кино.
Остальные ответы
Вова Каменный Гуру (4011) 6 лет назад
"Альфонс" 1993 с ПАнкратовым-Чёрным
Сергей ГавриловУченик (143) 6 лет назад
Там в конце фильма главный герой женился на девушке у которой волосы пахли крапивой
Вова Каменный Гуру (4011) тогда это вариант предыдущий (RantaHun ),только там просто был мужчина по вызову, не помню чтобы он предлагал услуги оплодотворения )