Быть или не быть

***fillskii@mail.ru Просветленный (29080), закрыт 6 лет назад
Мне в моей жизни не на что жаловаться: у меня есть семья - любящая, заботливая жена и сын. Я хорошо зарабатываю, у нас нет долгов и прочих кредитов. Мы кушаем, что хотим, одеваемся, покупаем бытовую технику и обслуживаемся в частных клиниках. Мы с женой отлично дадим, мы как друзья, которые могут вместе сесть дома и выпить, дурачиться, щекотать друг друга до потери пульса, драться подушками. Даже, не смотря на то, что у нас абсолютно разный склад ума и увлечения, нам очень хорошо вместе.
О себе: трудолюбив (работаю по 250-300 часов в месяц), образован, не хожу на рыбалку и охоту, не шляюсь по барам и саунам, не смотрю футбол, лежа на диване с пивом, не бухаю (только иногда по выходным, когда ребенка забирают родители). Увлекаюсь электротехникой, математикой и немного программированием, иногда помогаю детям знакомых математикой и делаю на заказ работы для студентов. Сам по себе не тюфяк, за плечами 10 лет занятий спортом и военное училище. Признаться, скажу, что уже 5 лет ничем не занимаюсь и поднабрал (182/93).
Суть вопроса вот в чем: я люблю свою жену и у нас с ней на всех фронтах все хорошо, но, признаться, мне не хватает женского внимания со стороны (речь не идет о сексе или чем-то подобном). Видимо мой организм требует где-то поставить галочку, что ты востребован и мне бы этого было вполне достаточно, так как не хочу опускаться до измен, моя жена этого не заслужила. Мужики, как вы боролась с этим?
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 6 лет назад
Не мужык, но внесу свою лепту.
"С жиру беситесь".
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87947) 6 лет назад
Гоу в тренажорку, сбросишь маленько. Девки сами на улице заглядываться начнуть)) Сходи с женой на например бочату. И поучаствуйте в любительских соревнованиях ну например).
val green Мудрец (12175) 6 лет назад
это называется "седина в голову, бес в ребро"..проходит само с возрастом.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 6 лет назад
можно, как не мужик) отвечу... Ваша цитата "я люблю свою жену и у нас с ней на всех фронтах все хорошо, но, признаться, мне не хватает женского внимания со стороны (речь не идет о сексе или чем-то подобном). Видимо мой организм требует где-то поставить галочку, что ты востребован..." Вот здесь ключевые моменты заложены, думаю.. плюс, некая рутина имеет место... но не рутина все же тут, а именно то, что захотелось внимания по причине ...все таки - не надо обижаться - не такой уж внеземной верной лебединой любви, о которой Вы постулируете (красиво, классно, но все же что то не то) ...Здесь так же вырисовываются моменты "мужского климакса", надо полагать, Вам где то около 40 или 40 плюс... Но все же хотеть желать внимания других женщин при мега любви (в чем уже сомнения) к своей жене - из за доказательной базы, что еще мол востребован - звонок зазвенел) Просто когда истинно любишь жену (или любимую женщину) не возникает никаких других желаний) Она есть одна и удовлетворяет все твои потребности и желания, не остается места для других и твоих потребностей быть востребованным. Думайте, психоанализируйте больше себя... разбирайтесь в себе и своих отношениях. Удачи!
Источник: врач, клинический опыт, и опыт в отношениях
***fillskii@mail.ruПросветленный (29080) 6 лет назад
Вы нас плохо знаете. Мы как Бони и Клайд. И мне будет только 31 в феврале.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) я лишь откомментировала то, что Вы написали, по цитате, где Вы сами отвечаете сам не зная этого) бонииклайд здесь совсем не при чем)
Technocrat Просветленный (25556) 6 лет назад
Про сальсу/бачату - вполне годный совет.
Только знаешь, чутьчуть беременной быть не возможно - и этот поиск женского одобрения обязательно кончится изменой.
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 6 лет назад
Вам надо определиться с критериями и с тем что в Жизни главное... а что второстепенное.. жена это ваш помощник... а вам надо полагать что захотелось чего нибудь такого... эдакого.. новенького.. и чтобы внимания да больше побольше... и горло полоскать кому нибудь почаще).