Сгорел блендер на восьмой день после покупки. Проработал не больше трех минут . Как его вернуть

Алексей Папертев Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390034) 6 лет назад
Несите в магазин вместе с чеком. Но могут сначала забрать на проверку, чтобы убедиться, что это не вы его сломали.
Остальные ответы
Мария Саранцева Ученик (231) 6 лет назад
В коробку упокавать с чеком придти в магазин где вы его купили. Подойти к одминимтрации или как в магазине Лента к стойке администрации и попросить сдать или поменять
Guristas Vidok Мыслитель (5135) 6 лет назад
упаковка цела? Упакуйте как было. Чек сохранился? Возьмите с собой. Сходите до магазина с блендером, попросите принять товар на возврат или обмен. Если не примут, то пишите претензию (а лучше изначально претензию напишите, изложите там все обстоятельств поломки и свои хотелки (возврат денег/обмен), претензию лучше писать в 2х экземплярах, 1 с печатью и подписью принявшей стороны оставьте себе). Откажутся принять претензию - пошлите заказным письмом с описью вложения. Ну и если хотелки ваше не удовлеворят, то судиться придется.
Grag Poulsen Мастер (1172) 6 лет назад
По идее можно вернуть, так как не прошло 14 дней. Идите в магазин, вам должны либо отремонтировать, либо вернуть деньги. Я подобную технику, в последнее время заказываю по интернету, лажи меньше и вернуть проще. Номер магазина 8 (499) 682-91-65 заказывал кофемашину, доставили за три дня. Есть блендеры и тому подобное, на всякий случай. Удачи