Дорама Хваюги Страшная? кто смотрел, жду ваши отзывы. Что вообще значит это слово?)
ЭТО ШЕДЕВР! Смотри! Там после второй серии затянешься так.... Я даже смотрю в оригинале, когда нет сил терпеть. Я тоже искала значение этого слова, но возможно в конце дорамы скажут)
из 40 дорам, которые я посмотрела... это была самая лучшая!!!! Это дорама с офигительными остами, супер графикой и очень красивыми актёрами! (мысленно вспоминаю Ли ХонКи) Советую!
Меня на первую серию хватило, главная героиня (внешне) мне не понравилась сразу....
на одном сайте указано, что ужасы, а на другом комедия
я конкретно эту не смотрела, но мне кажется, что дорамы с указанным жанром романтика страшными быть не могут