Сыпь на ладонях
Появилась сыпь на ладонях - маленькие, слегка красные пупырышки, при прикосновении покалывает, в точности как если бы отлежал руку. Раньше бывало, что выскакивали такие пупырышки на кончиках пальцев, но единично. Уже недели две кожа сильно пересохшая, на пальцах начала пузырится и облазить, а теперь это. Аллергии ни на что нету, с химикатами не контактировал, ничем не болею, руки мою часто. Что это может быть?
вполне может быть что это экзема, при чем то что нет аллергии ни о чем ни говорит, причины могут быть и внутренее, хорошо бы врачу показать, можно противовоспалительной мазью помазать типа нафтадерма
Попробуйте на ночь мазать видестимом. Это лечебная мазь от различных дерматитов, раздражений на коже + она интенсивно увлажняет, что, я так понимаю, вам тоже сейчас актуально
Похоже на псориаз
Эффект мастурбации.