Выскакивает окно ошибки при запуске системы или некоторых приложений

Лена Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, при запуске компьютера первым окном на рабочем столе появляется ошибка, как-то связанная с UltraISO. Такая же ошибка возникает при запуске игрового лаунчера игры War Thunder.
Почему она возникает и как ее устранить?
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90804) 6 лет назад
Телепаты в отпуске, гадалки в другом разделе - скриншот ошибки приложи, иначе тебе никто не поможет
егор Оракул (70894) 6 лет назад
а текст ошибки где?
ЛенаУченик (169) 6 лет назад
егор Оракул (70894) не скрин, а текст. я не визуально работаю, чисто на слух.
Petr Kozachok Просветленный (34220) 6 лет назад
Вот как тебя понять? Где скрин?
егорОракул (70894) 6 лет назад
чтобы понять, надо ёбнуть 0.5
а если выпито 0.5, всё делом кажется нехитрым.
попытка глубже понимать
уже попахивает литром :)
Petr Kozachok Просветленный (34220) Эт точно)