Чем быстро и в короткие сроки убрать бородавки?

Ольга Сорокина Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даша Алексеева Ученик (208) 6 лет назад
Чистотел, марганцовка) Это из того, что я помню из детства.
) Мудрец (15764) 6 лет назад
Спиртомицин хорошо удаляет.
Ира Лазарева Ученик (186) 6 лет назад
Не занимайтесь самолечением только! Бородавки предже всего говорят о том, что у вас вирус, который надо лечить, а то бородавки будут вновь и вновь появляться. Касаемо как убрать, вот почитайте https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/borodavok/
Кристина Ученик (212) 6 лет назад
знаю что уксусный раствор их сушит. только это больно
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
Посетить дерматолога.. ивсегда мыть руки домой Бородавки заразные..
Лиана Демченко Ученик (131) 6 лет назад
Я ездила в МЦ ЦРЧ к дерматологу. Удалили бородавки лазером + назначили противовирусное. Больше новые не появлялись)
Яна Гришаева Гуру (2663) 6 лет назад
Мне самой не удалось убрать бородавку, пробовала чистотелом прижигать- бесполезно. Удалили азотом, потом мазала маслом Туя Эдас 801, пока норм, новых поползновений нет.
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Важно помнить, что самостоятельное удаление всякого рода бородавок, может нести в себе опасность. Поэтому лучше сходите к специалистам, или хотя бы проконсультируйтесь http://xn----7sbbadfckka0agios7adgmbad7b7c.xn--80adxhks/