РЕБЯТА, КТО ЧТО ПРИДУМАЛ ЧТОБЫ СНИМАТЬ ВИДЕО НА КАМЕРЕ В 30-40 ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ?

Санчелло Пушкин Знаток (272), на голосовании 6 лет назад
Батарейка быстро разряжается. Надо чтобы снять видео хотя бы на 15-20 минут.

Что эти методы поменять аккумулятор, протянуть провода, даже внешний аккумулятор не помогает- короче это фигня все, надо посерьезней что-нибудь.

Короче походу надо под камерой костер развести? Камера на штативе. Ну небольшой костерок, жар будет вверх идти не даст камере отказать работать.
Дополнен 6 лет назад
чехлы тоже фигня, их во-первых не найдешь зимние и не поможет все-равно
Дополнен 6 лет назад
в чехле, сумке на штатив не поставишь и тем более не сфокусируешь, не наведешь камеру на объект так как надо. В натуре костер надо.
Дополнен 6 лет назад
ох ты блин, от костра же дым может кадр испортить. Тогда тэн поставить, но к нему электростанцию надо. Как же я устал от этой проблемы!
Голосование за лучший ответ
Красный Птицевик Просветленный (33835) 6 лет назад
Просто упаковать камеру в чехол, чтобы только обьектив выглядывал, и снимать.
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Сумочный большой аккумулятор для девайса.
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 6 лет назад
термосумка, съемка из палатки с подогревом
Boryagin Мудрец (12951) 6 лет назад
а оператора глышом на морозе -30 -40 на долго хватит?

закутайте камеру потеплее!
продают специальные теплые чехлы для работы на морозе (можно самому сделать)
Санчелло ПушкинЗнаток (272) 6 лет назад
ну и снимешь на видео свое одеяло! Укутай - а как ты камеру наведешь на объект? Нихера не видно будет и укутка также замерзнет да и все. Думай лучше.
Boryagin Мудрец (12951) главное чтоб в тепле был аккумулятор! я две зимы прожил в якутии, можешь мне поверить, смотри фотки, такие теплые чехлы для камер можно купить, или самому сделать
Dmitry Искусственный Интеллект (605572) 6 лет назад
Беру старую зеркалку, работающую на AA-батарейках, ставлю в неё NiCd аккумуляторы - и вперёд! Проверено до -35, работает!