Вопром про Adobe premiere pro, а точнее про книгу по этой проге. Скачал книгу и с ней шло 14 уроков. По идее я должен
через премьер открыть первый урок: "В диалоговом окне Open Project (Открыть проект) перейдите в папку Lesson 01, которая расположена в папке Lessons на вашем компьютере, и дважды щелкните мышью по файлу проекта Lesson 01.prproj, чтобы открыть в рабочем пространстве Adobe Premiere Pro первый урок.
• Примечание. Файлы всех проектов Adobe Premiere Pro имеют расширение .prproj." Проблема в том, что ни в 1 уроке нет файла с таким расширением, зато есть файлы под названием DS_Store. В каждой папке. Если не ошибаюсь, это файлы с Мака. Вопрос: Как мне сука быть? Как открыть уроки?
Могу скинуть ссылочку на ~йохохо~ русский видеокурс по премьеру (СС2017), а вообще обычно в папке должны быть как для винды так и для мака файлы... так что скорее всего недосмотрели ребята.