Очки с лазером? Как так ?

Дмитрий Райхерт Профи (688), на голосовании 6 лет назад
Я до сих пор не могу понять как можно было сделать в "очках" лазер....
Голосование за лучший ответ
Del Del Знаток (276) 6 лет назад
Действительно. Как в наше время возможно в очки лазер поставить?
Дмитрий РайхертПрофи (688) 6 лет назад
Так и появился этот комментарий я и не сомневался...
Boy of Revolution Оракул (86922) 6 лет назад
Тебя интересует, кто Тиллю в очки вставил светодиод? Это может сделать любой начинающий радиомонтажник.
Дмитрий РайхертПрофи (688) 6 лет назад
О как, а немного расписать что и как не можете? Просто очень интересно
Boy of Revolution Оракул (86922) Если тупо - берёшь лазерную указку, вытаскиваешь светодиод ( переднюю часть) и вклеиваешь .
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239008) 6 лет назад
Да, надо было гуглить. Вот, нашел: На специальных очках Тилля закреплен лазер (на левом глазу), который бьет тоненьким лучом в зал с публикой. Надо отметить, что это еще один из тех эффектов, которые использует группа с начала своей концертной деятельности. Хотя в "Mutter"-турах очки претерпели небольшое изменение. Если раньше правый глаз закрывало просто темное стекло, то теперь оно представляет из себя большую щелочку, которая светится мутным зеленым цветом.
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 6 лет назад
Вы когда-нибудь лазерную указку разбирали?!
Лазерные диоды имеют размеры в пару-тройку миллиметров.
Дмитрий РайхертПрофи (688) 6 лет назад
Все понял, спасибо огромное! Постараюсь сделать
Только для чего? Чтобы кому-нибудь глаз выжечь? Так потом отвечать придётся. Возможно всю жизнь алименты по инвалидности выплачивать будешь. Успехов!
КотЭ Искусственный Интеллект (101992) 6 лет назад
как-как, лазер приклеен изолентой под очками, в очках дырочка, зеркальце, и лазер светит в зеркальце под таким углом чтобы луч вылетал из очков и лазер не мешал глазам.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 6 лет назад
Какой ужос, он же зрителей ослепит!
Расстрелять!!!