как общаться в онлайн с помощью веб-камеры

Светлана Снисарь-Герасева Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Профи (626) 15 лет назад
icq, агент, live messenger подключаешь камеру, делаешь видеовызов в программе и все
Ксения Мыслитель (6249) 15 лет назад
Установите skype и общайтесь!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Можно здесь с помощью Агента-майлру, можно скачать Скайп, специальную программу для этого а там все легко и просто - сами поймете - что - к чему.
Источник: Собственный опыт!
Он Самый Профи (706) 15 лет назад
Ну как очень просто загружаешь агента Mail.ru там наверху значок WEB-камеры написано видеозвонок использовать можно если контакт онлайн и если у него есть Web камера или хотя бы наушники с громкоговорителем но тогда вы его не видите а только слышите а вас видят и слышат