Здравствуйте. Помогите понять, может кто-то знает ответ на мой вопрос!
Меня оскорбляли, угрожали в общественном месте, женщина была в алкогольном опьянении. Были вызваны сотрудники милиции, написано заявление, а также пояснение свидетеля. На следующий день участковый вызвал меня и человека который оскорблял. Участковый давил на меня, предлагал пойти на мировую. Эта неадекватная женщина и там продолжила свои оскорбления. Я отказалась забирать заявление и ушла. На это все? Что дальше будет? Уже неделя прошла.
Заявление должно быть зарегистрировано и ему должен быть присвоен входящий номер. Требуй этот номер у участкового и на его основании пиши заяву в прокуратуру. Если номера нет, значит твоим предыдущим заявлением давно подтёрлись. Пиши новое, требуй регистрации и с номером - в прокуратуру опять же.
В прокуратуру заявление пишите срочно. По оскорлениям прокуратура возбуждает дело об. административном правонаруении. И что участковый давил тоже.
Честно ничего! спустят на тормозах. Подавайте в суд
Позвоните участковому.. если будет юлить скажите про прокуратуру на его бездействие