скиньте плиз BHOP СЕРВЕРА CS GO БЕЗ ЕБУЧЕГО РАСПРЫГА

выаыв авыаыв Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
куда бл*ть не зайдёшь везде да*ны которые кнопку зажали и носятся по карте как долб*ёби, скиньте серваки плиз без распрыга
Голосование за лучший ответ
dark dark Знаток (324) 7 лет назад
В этом и суть таких серверов . Ты бы уточнил, тебе не нравиться зажимать пробел или слишком высокая скорость? Лучше скачай карту из мастерской и прыгай на здоровье, без возможности превышения скорости
Данил Елющев Ученик (146) 7 лет назад
Вот это интересно https://youtu.be/0WMbkvS4puA (ссылку скопировать и вставить)